Новости

Официальная новостная лента ГУ МВД России по Воронежской области. Ежедневные сообщения о преступлениях и происшествиях.

Добавьте официальный виджет "Яндекс - Новости ГУ МВД России по Воронежской области" на главную страницу Яндекса.

02 Ноября 2018 17:16
В программе соревнований:дистанция 100 метров  вольным стилем среди женщин,  100 метров вольным стилем у мужчин и эстафетное плавание 4х50м вольным стилем.
26 Октября 2018 12:37 3
ОРО ВРО ОГО ВФСО «Динамо»  проведено личное первенство по борьбе самбо среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка.
16 Октября 2018 12:10
Соревнования проходили в различных весовых категориях по олимпийским  правилам - на выбывание.
13 Октября 2018 10:15 3
Со счетом 2:1 кубок соревнований забрали сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции главка.
29 Сентября 2018 12:00
По итогам соревнований с результатом 80 очков лидировал подполковник внутренней службы Владимир Прошунин (ОМВД России по Бутурлиновскому району).
28 Сентября 2018 18:15 2
Сегодня состоялось открытие соревнований по мини-футболу среди подразделений ГУ МВД России по Воронежской области, в которых примут участие 9 команд.
26 Сентября 2018 13:00 2
В последний день соревнований по плаванию полицейский завоевал три золотые медали в личном первенстве.
25 Сентября 2018 10:06 1
Накануне Вадим Фетисов выступил в составе сборной в комбинированной  эстафете 4х50 м. Команда России заняла высший пьедестал в этом виде плавания.
24 Сентября 2018 16:15 1
В олимпийском упражнении «Трап» среди женщин завоевала золото сотрудник УМВД России по г. Воронежу подполковник внутренней службы заслуженный мастер спорта Елена Ткач.
18 Сентября 2018 16:10 3
В текущем году в соревнованиях приняли участие 70 команд.