Новости

Официальная новостная лента ГУ МВД России по Воронежской области. Ежедневные сообщения о преступлениях и происшествиях.

Добавьте официальный виджет "Яндекс - Новости ГУ МВД России по Воронежской области" на главную страницу Яндекса.

13 Августа 14:30 2
На счету сотрудника ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области  имеется три  золотых и четыре бронзовых награды.
12 Августа 15:35 1
Вадим Фетисов  в четвертый соревновательный день дважды поднялся на пьедестал почета.
11 Августа 09:30 2
В третий день соревнований капитан полиции Вадим Фетисов завоевал золотую медаль на дистанции 100 метров брассом.
09 Августа 16:27 2
Сотрудник УГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области капитан полиции Вадим Фетисов завоевал бронзовую медаль на дистанции 50 метров баттерфляй.
09 Июля 11:05 15
В День семьи, любви и верности  в Главном управлении МВД России по Воронежской области прошли семейные соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья!».
08 Июля 17:30 2
В упорной борьбе за личное первенство среди женщин в упражнении «Трап» Елена  уверенно лидировала, и по итогам  состязания с результатом 109 из 125  заняла первое место.
26 Июня 14:45 8 1
В мероприятии приняло участие более пятисот человек.Все участники забега получили хороший заряд бодрости, энергии и отличного настроения.
24 Июня 16:30 3
Инициатором участия команды выступил член Общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области Алексей Филимонов.
05 Июня 10:15
Мероприятие проводится 26 июня 2019 года на территории СОК «Олимпик» расположенного по адресу: г. Воронеж, Московский проспект, 150.Начало забега в 8.45 часов.
29 Мая 15:25 3
Победитель будет представлять Воронежскую область на заключительном этапе конкурса, который пройдет с 11 по 13 июля текущего года на базе «Всероссийского института повышения квалификации сотрудников МВД РФ».