2018
Сентябрь

Сотрудник УМВД России по г. Воронежу Елена Ткач вновь на пьедестале почета

Накануне в Воронеже завершился второй этап Кубка России по стендовой стрельбе. В упражнении «трап» выступила Елена Ткач -сотрудник УМВД России по г. Воронежу,  подполковник внутренней службы.

Елена - заслуженный мастер спорта международного класса, победитель и призёр Чемпионатов мира и Европы, Финалов и Этапов Кубка мира, призёр Европейских Игр-2015. В серьезной борьбе ей пришлось соревноваться с соперницами из Татарстана.

В квалификации Елена Ткач с 99-ю точными выстрелами заняла второе место, проиграв только Екатерине Субботиной, а в финале пропустила вперед Анну Жемкову. Тем не менее, прославленная спортсменка из Воронежа завоевала бронзовую медаль соревнований и в очередной раз показала свое мастерство.